652076-2022 - LicitaciónEspaña-San Vicente Raspeig: Servicios de guardias de seguridad
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato de servicios de seguridad privada
Número de referencia: CSERV04/22
II.1.2.
Código CPV principal
79713000 Servicios de guardias de seguridad
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 515 726,78 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato