652248-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Equipos de refrigeración y ventilación
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación del Suministro de Los Equipos Principales de Climatización Para Las Obras del Centro de Ensayos Ceus en Huelva, Cofinanciado con Fondos Feder
Número de referencia: TSA000075379
II.1.2.
Código CPV principal
42500000 Equipos de refrigeración y ventilación
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1. Suministro de unidades de climatización
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
42512300 Unidades de climatización
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote 2. Suministro de unidades de ventilación
Lote nº: 2
Lote 3. Suministro de equipos de expansión directa
Lote nº: 3