2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material fungible para la infusión de citostáticos, junto con la cesión de los equipos necesarios para el Área de oncología ambulatoria del Consorci Sanitari Integral
Descripción: Suministro de material fungible para la infusión de citostáticos, junto con la cesión de los equipos necesarios para el Área de oncología ambulatoria del Consorci Sanitari Integral
Anuncio anterior: 368054-2025
Identificador interno: CSI2025049
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1