652341-2022 - LicitaciónEspaña-Madrid: Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos
Anuncio de licitación – sectores especiales
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIOS PARA LA REDACCIÓN DE LOS PROYECTOS BÁSICO Y CONSTRUCTIVO DE UNA BASE DE MONTAJE Y ACOPIOS DE BALASTO PARA EL MONTAJE DE LA VÍA DE LA LAV MURCIA-ALMERÍA. TRAMO: LORCA-ALMERÍA EN ALMERÍA
Número de referencia: 3.22/20830.0265
II.1.2.
Código CPV principal
71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 502 424,28 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato