65236-2023 - ResultadosEspaña-Murcia: Leche
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUMINISTRO DE LECHE Y DERIVADOS LACTEOS PARA LOS CENTROS DEL INSTITUTO MURCIANO DE ACCIÓN SOCIAL
Número de referencia: 51043/2022
II.1.2.
Código CPV principal
15511000 Leche
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
CENTROS EN "EL PALMAR" (MURCIA)
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Suministro de leche y derivados lácteos para los centros del Instituto Murciano de Acción Social
CENTROSEN MURCIA
Lote nº: 2
CENTROS DE LORCA Y ALHAMA
Lote nº: 3
CENTROS EN CARTAGENA
Lote nº: 4