652425-2024 - Resultados
España – Servicios relacionados con la gestión – OB13/2023 Elaboración del inventario contable de inmovilizado del SNS-O
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: OB13/2023 Elaboración del inventario contable de inmovilizado del SNS-O
Descripción: Elaboración del inventario contable de inmovilizado del SNS-O
Anuncio anterior: 446086-2023
Identificador interno: OB13/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79420000 Servicios relacionados con la gestión
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: OB13/2023 Elaboración del inventario contable de inmovilizado del SNS-O