2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza de las dependencias del Archivo General de Simancas (Simancas. Valladolid)
Descripción: Servicio de limpieza de las dependencias del Archivo General de Simancas (Simancas. Valladolid)
Identificador interno: J260013
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000