2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Retirada y depósito de bienes muebles embargados por las Unidades de Recaudación Ejecutiva dependientes de la Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social de Zaragoza
Descripción: Retirada y depósito de bienes muebles embargados por las Unidades de Recaudación Ejecutiva dependientes de la Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social de Zaragoza
Identificador interno: 2026/500034
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63120000 Servicios de almacenamiento y depósito
Clasificación adicional (cpv): 50118110 Servicios de remolque de vehículos, 60100000 Servicios de transporte por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Ver cláusula 18 del PCAP que rige la contratación