652747-2026 - Modificación de contrato
Portugal – Servicios forestales – Aquisição de serviços para a instalação de 16 (dezasseis) Condomínios de Aldeia no Concelho de Castanheira de Pera
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de serviços para a instalação de 16 (dezasseis) Condomínios de Aldeia no Concelho de Castanheira de Pera
Descripción: Aquisição de serviços para a instalação de 16 (dezasseis) Condomínios de Aldeia no Concelho de Castanheira de Pera
Identificador interno: 16/SASP/2025
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77200000 Servicios forestales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 – Condomínio Aldeia do Camelo
Descripción: Lote 1 – Condomínio Aldeia do Camelo
Identificador interno: Lote 1 – Condomínio Aldeia do Camelo
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 – Condomínio Fontão
Descripción: Lote 2 – Condomínio Fontão
Identificador interno: Lote 2 – Condomínio Fontão
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 – Condomínio Feteira
Descripción: Lote 3 – Condomínio Feteira
Identificador interno: Lote 3 – Condomínio Feteira
Lote: LOT-0004
Título: Lote 5 – Condomínio Rapos
Descripción: Lote 5 – Condomínio Rapos
Identificador interno: Lote 5 – Condomínio Rapos
Lote: LOT-0005
Título: Lote 6 – Condomínio Souto Fundeiro
Descripción: Lote 6 – Condomínio Souto Fundeiro
Identificador interno: Lote 6 – Condomínio Souto Fundeiro
Lote: LOT-0006
Título: Lote 7 – Condomínio Valongo
Descripción: Lote 7 – Condomínio Valongo
Identificador interno: Lote 7 – Condomínio Valongo
Lote: LOT-0007
Título: Lote 8 – Condomínio Troviscal
Descripción: Lote 8 – Condomínio Troviscal
Identificador interno: Lote 8 – Condomínio Troviscal
Lote: LOT-0008
Título: Lote 9 – Condomínio Torgal
Descripción: Lote 9 – Condomínio Torgal
Identificador interno: Lote 9 – Condomínio Torgal
Lote: LOT-0009
Título: Lote 10 – Condomínio Botelhas
Descripción: Lote 10 – Condomínio Botelhas
Identificador interno: Lote 10 – Condomínio Botelhas
Lote: LOT-0010
Título: Lote 12 – Condomínio Palheira
Descripción: Lote 12 – Condomínio Palheira
Identificador interno: Lote 12 – Condomínio Palheira
Lote: LOT-0011
Título: Lote 13 – Condomínio Corga
Descripción: Lote 13 – Condomínio Corga
Identificador interno: Lote 13 – Condomínio Corga
Lote: LOT-0012
Título: Lote 14 – Condomínio Porto Videiro
Descripción: Lote 14 – Condomínio Porto Videiro
Identificador interno: Lote 14 – Condomínio Porto Videiro
Lote: LOT-0013
Título: Lote 15 – Condomínio Vale Feitoso
Descripción: Lote 15 – Condomínio Vale Feitoso
Identificador interno: Lote 15 – Condomínio Vale Feitoso
Lote: LOT-0014
Título: Lote 16 – Condomínio Soeiro
Descripción: Lote 16 – Condomínio Soeiro
Identificador interno: Lote 16 – Condomínio Soeiro