652760-2026 - Resultados
España – Servicios de mantenimiento de infraestructura de telecomunicaciones – Acuerdo Marco para los servicios de mantenimiento y soporte a la explotación de las infraestructuras de fibra óptica y de los centros emisores de la Administració de la Generalitat de Catalunya y su sector publico (MEID)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco para los servicios de mantenimiento y soporte a la explotación de las infraestructuras de fibra óptica y de los centros emisores de la Administració de la Generalitat de Catalunya y su sector publico (MEID)
Descripción: Acuerdo Marco para los servicios de mantenimiento y soporte a la explotación de las infraestructuras de fibra óptica y de los centros emisores de la Administració de la Generalitat de Catalunya y su sector publico (MEID)
Anuncio anterior: 224988-2025
Identificador interno: CTTI-2025-25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50332000 Servicios de mantenimiento de infraestructura de telecomunicaciones
Clasificación adicional (cpv): 64200000 Servicios de telecomunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Acuerdo Marco para los servicios de mantenimiento y soporte a la explotación de las infraestructuras de fibra óptica y de los centros emisores de la Administración de la Generalitat de Catalunya y su sector público (MEID)
Descripción: Acuerdo Marco para los servicios de mantenimiento y soporte a la explotación de las infraestructuras de fibra óptica y de los centros emisores de la Administración de la Generalitat de Catalunya y su sector público (MEID)