2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Consulta Prévia n.º 262Y000041 – “Aquisição de Cardioversores Desfibrilhadores Implantáveis, AQ SPMS 1051/2024 para o ano 2026 - LOTE 71
Descripción: Consulta Prévia n.º 262Y000041 – “Aquisição de Cardioversores Desfibrilhadores Implantáveis, AQ SPMS 1051/2024 para o ano 2026 - LOTE 71
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33182210 Marcapasos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 71 - Sistema de Cardioversor Desfibrilhador Implantável com Ressincronização (CRTD) + Eletrocateteres + Sistema de Monitorização Remota
Descripción: LOTE 71 - Sistema de Cardioversor Desfibrilhador Implantável com Ressincronização (CRTD) + Eletrocateteres + Sistema de Monitorização Remota
Identificador interno: LOTE 71 (S1729)