652921-2026 - Notificación previa de adjudicación directa
España – Vacunas – El Suministro sucesivo de la vacuna frente al Herpes Zóster (SHINGRIX®) para el Programa Gallego de Vacunación.
Anuncio de transparencia previa voluntaria
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: El Suministro sucesivo de la vacuna frente al Herpes Zóster (SHINGRIX®) para el Programa Gallego de Vacunación.
Descripción: El Suministro sucesivo de la vacuna frente al Herpes Zóster (SHINGRIX®) para el Programa Gallego de Vacunación.
Identificador interno: SN-CON1-26-033
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33651600 Vacunas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 01 El Suministro sucesivo de la vacuna frente al Herpes Zóster (SHINGRIX®) para el Programa Gallego de Vacunación.
Identificador interno: 1