2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación del servicio de mantenimiento y reparación de los vehículos y maquinaria adscritos al Área de Cooperación de la Diputación Provincial de Cádiz
Descripción: Prestación del servicio de mantenimiento y reparación de los vehículos y maquinaria adscritos al Área de Cooperación de la Diputación Provincial de Cádiz
Identificador interno: 2024_CCSAB_00018
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50110000 Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado
Clasificación adicional (cpv): 50530000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Servicio de mantenimiento y reparación de los vehículos del Servicio de Vías y Obras del Área de Cooperación
Descripción: Lote 1: Servicio de mantenimiento y reparación de los vehículos del Servicio de Vías y Obras del Área de Cooperación
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Servicio de mantenimiento y reparación de la maquinaria del Servicio de Vías y Obras del Área de Cooperación
Descripción: Lote 2: Servicio de mantenimiento y reparación de la maquinaria del Servicio de Vías y Obras del Área de Cooperación
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Servicio de mantenimiento y reparación de los vehículos del Servicio de Gestión de Fondos PROFEA del Área de Cooperación
Descripción: Lote 3: Servicio de mantenimiento y reparación de los vehículos del Servicio de Gestión de Fondos PROFEA del Área de Cooperación
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4: Servicio de mantenimiento y reparación de maquinaria del Servicio de Gestión de Fondos PROFEA del Área de Cooperación
Descripción: Lote 4: Servicio de mantenimiento y reparación de maquinaria del Servicio de Gestión de Fondos PROFEA del Área de Cooperación
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5: Servicio de mantenimiento y reparación de camiones y remolques del Servicio de Vías y Obras del Área de Cooperación
Descripción: Lote 5: Servicio de mantenimiento y reparación de camiones y remolques del Servicio de Vías y Obras del Área de Cooperación
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6: Servicio de mantenimiento y reparación de los camiones del Servicio de Gestión de Fondos PROFEA del Área de Cooperación
Descripción: Lote 6: Servicio de mantenimiento y reparación de los camiones del Servicio de Gestión de Fondos PROFEA del Área de Cooperación
Identificador interno: 6