652995-2024 - Licitación
España – Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación – INGENIERÍA DE DISEÑO, SUMINISTRO, MONTAJE, PROGRAMACIÓN DEL SOFTWARE Y PUESTA EN SERVICIO DEL SISTEMA DE CONTROL CENTRAL PARA EL CENTRO COMARCAL DE TRATAMIENTO DE RESIDUOS DEL VALLÉS ORIENTAL
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: INGENIERÍA DE DISEÑO, SUMINISTRO, MONTAJE, PROGRAMACIÓN DEL SOFTWARE Y PUESTA EN SERVICIO DEL SISTEMA DE CONTROL CENTRAL PARA EL CENTRO COMARCAL DE TRATAMIENTO DE RESIDUOS DEL VALLÉS ORIENTAL
Descripción: INGENIERÍA DE DISEÑO, SUMINISTRO, MONTAJE, PROGRAMACIÓN DEL SOFTWARE Y PUESTA EN SERVICIO DEL SISTEMA DE CONTROL CENTRAL PARA EL CENTRO COMARCAL DE TRATAMIENTO DE RESIDUOS DEL VALLÉS ORIENTAL
Identificador interno: C42-24
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31000000 Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: C42-24