2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Asistencia Técnica Departamento de Túneles
Descripción: Servicio de asistencia técnica en el Departamento de Túneles, asistiendo dando soporte, asesorando y colaborando en el cumplimiento de las funciones asignadas de seguimiento, control y tramitación de los proyectos, las obras y explotación de infraestructuras, según se detalla en el PPT, con medidas de contratación pública sostenibles
Identificador interno: 001_24001799
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de asistencia técnica del Departamento de Túneles, con medidas de contratación pública sostenibles
Descripción: Servicio de asistencia técnica al Departamento de Túneles, dando soporte, asesorando, colaborando con el Departamento de Túneles, en el cumplimiento de las funciones asignadas, de control, y tramitación de los proyectos, las obras y la explotación de infraestructuras, según se detalla en el PPT, con medidas de contratación pública sostenibles.