Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50333000 Servicios de mantenimiento de equipo de radiocomunicaciones
Información general
Proyecto de contratación pública financiado total o parcialmente con fondos de la UE
La contratación pública está cubierta por el Acuerdo sobre Contratación Pública (ACP): sí
Contratación estratégica
Objetivo de la contratación estratégica: Reducción de los impactos ambientales