653383-2026 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios – Servicio de mantenimiento de instalaciones de protección contra incendios, aljibes, equipos de bombeo (PCI, agua sanitaria y riego), y sistemas de ventilación y protección contra gases en los edificios de la Universidad de Alcalá
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de instalaciones de protección contra incendios, aljibes, equipos de bombeo (PCI, agua sanitaria y riego), y sistemas de ventilación y protección contra gases en los edificios de la Universidad de Alcalá
Descripción: Las necesidades aparecen reflejadas en la memoria justificativa que obra en el expediente.
Identificador interno: 2026/030.SER.ABR.MC
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
5. Lote
Lote: LOT-0000