653527-2026 - Modificación de contrato
Anuncio de modificación de contrato
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de suministros para instalaciones solares de los lotes occidental y central de las obras de los Proyectos de instalación fotovoltaica en instalaciones de saneamiento, depuración, deslación y abastecimiento de titularidad estatal, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea - NEXTGENERATIONEU
Descripción: Contratación de suministros para instalaciones solares de los lotes occidental y central de las obras de los Proyectos de instalación fotovoltaica en instalaciones de saneamiento, depuración, deslación y abastecimiento de titularidad estatal, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea - NEXTGENERATIONEU
Identificador interno: TSA0082146
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09331200 Módulos solares fotovoltaicos
Clasificación adicional (cpv): 09330000 Energía solar, 31155000 Inversores
5. Lote
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6: Ciudad Real
Descripción: Lote 6: Ciudad Real
Identificador interno: 6