653604-2023 - ResultadosEspaña-Arrecife: Vehículos de motor
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro y servicio de equipamiento varios para el cuerpo de bomberos del Consorcio de Seguridad y Emergencias de Lanzarote
Número de referencia: 181/2023
II.1.2.
Código CPV principal
34100000 Vehículos de motor
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Suministro de dos (2) vehículos eléctricos
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
34100000 Vehículos de motor, 34953000 Rampas de acceso, 42123000 Compresores
II.2.4.
Descripción del contrato
Suministro de dos (2) vehículos disuasorios
Lote nº: 2
Suministro de rampa y compresor y servicios varios sobre el mismo
Lote nº: 3