653669-2024 - Resultados
España – Material médico fungible – 2023-163 Suministro de material de esterilización con destino al Hospital Clínic de Barcelona.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2023-163 Suministro de material de esterilización con destino al Hospital Clínic de Barcelona.
Descripción: Suministro de material de esterilización con destino al Hospital Clínic de Barcelona.
Anuncio anterior: 679271-2023
Identificador interno: 2023-163
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de material de esterilización con destino al Hospital Clínic de Barcelona. (Lote 16)
Identificador interno: Lote 16
Lote: LOT-0002
Título: Suministro de material de esterilización con destino al Hospital Clínic de Barcelona. (Lote 4)
Identificador interno: Lote 4
Lote: LOT-0003
Título: Suministro de material de esterilización con destino al Hospital Clínic de Barcelona. (Lotes 12,13,14 y 20)
Identificador interno: Lotes 12,13,14 y 20
Lote: LOT-0004
Título: Suministro de material de esterilización con destino al Hospital Clínic de Barcelona. (Lote 18)
Identificador interno: Lote 18
Lote: LOT-0005
Título: Suministro de material de esterilización con destino al Hospital Clínic de Barcelona. (Lotes 10,15 y 19)
Identificador interno: Lotes 10,15 y 19
Lote: LOT-0006
Título: Suministro de material de esterilización con destino al Hospital Clínic de Barcelona. (Lote 2)
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0007
Título: Suministro de material de esterilización con destino al Hospital Clínic de Barcelona. (Lotes 1,11 y 21)
Identificador interno: Lotes 1,11 y 21