2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios de limpieza del Edificio UAB-Casa Convalescència
Descripción: Prestación del servicio de limpieza de los espacios docentes, de reunión y administrativos, espacios exteriores y accesos del edificio UAB-Casa Convalescència, ubicado en Barcelona, en la calle Sant Antoni Maria Claret, 171.
Anuncio anterior: 568656-2024
Identificador interno: 2/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Contrato de servicio de limpieza del Edificio UAB-Casa Convalescència
Descripción: Servicio de limpieza de los espacios docentes, de reunión y administrativos, espacios exteriores y accesos del Edificio UAB-Casa Convalescència, situado en Barcelona, calle Sant Antoni Maria Claret, 171.
Identificador interno: 2-2024
Opciones:
Descripción de las opciones: La duración del contrato será de 1 año a contar desde el día de la formalización del contrato, con posibilidad de 3 prórrogas anuales, a voluntad de la FUAB, hasta llegar a un máximo de 4 años de duración total del contrato