653992-2023 - ResultadosEspaña-Málaga: Servicios de organización de exposiciones, ferias y congresos
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
ORGANIZACIÓN Y EJECUCIÓN DE LAS ACTUACIONES PARA LA PROMOCIÓN DE LA IGUALDAD DE GÉNERO E INCLUSIÓN DE PERSONAS CON DISCAPACIDAD
Número de referencia: C2N01-05RZ-0423-0070
II.1.2.
Código CPV principal
79950000 Servicios de organización de exposiciones, ferias y congresos
II.1.4.
Breve descripción
CONTRATO BASADO EN EL ACUERDO MARCO DE HOMOLOGACIÓN DE SERVICIOS DE GESTIÓN DE ORGANIZACIÓN DE EVENTOS, CON DESTINO A LA ADMINISTRACIÓN DE LA JUNTA DE ANDALUCÍA Y SUS ENTIDADES INSTRUMENTALES - ORGANIZACIÓN Y EJECUCIÓN DE LAS ACTUACIONES PARA LA PROMOCIÓN DE LA IGUALDAD DE GÉNERO E INCLUSIÓN DE PERSONAS CON DISCAPACIDAD
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato