654038-2025 - Modificación de contrato
España – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – Servicios profesionales para la instalación, configuración y uso de productos Atlassian
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios profesionales para la instalación, configuración y uso de productos Atlassian
Descripción: Servicios profesionales para la instalación, configuración y uso de productos Atlassian
Identificador interno: 5147
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0