See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministros y servicios para la renovación del sistema de cortafuegos de Euskotren.
Descripción: Suministros y servicios para la renovación del sistema de cortafuegos de Euskotren.
Identificador interno: EJIE-055-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48730000 Paquetes de software de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 32500000 Equipo y material para telecomunicaciones, 50332000 Servicios de mantenimiento de infraestructura de telecomunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1193749