654229-2023 - ResultadosEspaña-Cádiz: Servicios de guardias de seguridad
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de vigilancia en el Conjunto Arqueológico de Baelo Claudia
Número de referencia: CONTR/2023/283513
II.1.2.
Código CPV principal
79713000 Servicios de guardias de seguridad
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de vigilancia y seguridad en el Conjunto Arqueológico de Baelo Claudia para el período de 1/12/2023 a 30/11/2024
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicio de vigilancia 24 horas