Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación de suministro de equipamiento para diversos Hospitales de la Comunidad Autónoma de Galicia
II.1.2.
Código CPV principal 33100000 Equipamiento médico
II.1.4.
Breve descripción
Equipamiento para diversos Hospitales de la Comunidad Autónoma de Galicia
II.1.5.
Valor total estimado
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato