Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80110000 Servicios de enseñanza preescolar
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Mallorca (ES532)
País: España
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE