See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco para el suministro de aparatos de vía para las obras de la red de ancho métrico
Descripción: Acuerdo marco para el suministro de aparatos de vía para las obras de la red de ancho métrico
Anuncio anterior: 292789-2025
Identificador interno: 3.25/27510.0036
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 34940000 Equipo ferroviario
Clasificación adicional (cpv): 71356000 Servicios técnicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1_Acuerdo marco para el suministro de aparatos de vía para las obras de la red de ancho métrico
Descripción: 1_Acuerdo marco para el suministro de aparatos de vía para las obras de la red de ancho métrico
Identificador interno: 3.25/27510.0036 (1)
Lote: LOT-0002
Título: 2_Acuerdo marco para el suministro de aparatos de vía para las obras de la red de ancho métrico
Descripción: 2_Acuerdo marco para el suministro de aparatos de vía para las obras de la red de ancho métrico
Identificador interno: 3.25/27510.0036 (2)
Lote: LOT-0003
Título: 3_Acuerdo marco para el suministro de aparatos de vía para las obras de la red de ancho métrico
Descripción: 3_Acuerdo marco para el suministro de aparatos de vía para las obras de la red de ancho métrico
Identificador interno: 3.25/27510.0036 (3)
Lote: LOT-0004
Título: 4_Acuerdo marco para el suministro de aparatos de vía para las obras de la red de ancho métrico
Descripción: 4_Acuerdo marco para el suministro de aparatos de vía para las obras de la red de ancho métrico
Identificador interno: 3.25/27510.0036 (4)