654456-2026 - Modificación de contrato
España – Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines – Suministro de productos alimenticios y de higiene para satisfacer las necesidades sociales básicas, mediante tarjetas prepago monedero.
Anuncio de modificación de contrato
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de productos alimenticios y de higiene para satisfacer las necesidades sociales básicas, mediante tarjetas prepago monedero.
Descripción: Con el presente contrato se pretender dar una respuesta ágil y eficiente, por parte de la administración, a la carencia de alimentación y productos de higiene básicos del la población vulnerable que atendemos desde los servicios sociales comunitarios y especializados.
Identificador interno: FACTUM: 2024/ASU/000760
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15000000 Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Contrato Suministro de productos alimenticios y de higiene para satisfacer las necesidades sociales básicas, mediante tarjetas prepago monedero, para la zona correspondiente a los Distritos Sur, Cerro-Su Eminencia y Este de la ciudad de Sevilla (LOTE 1)
Identificador interno: FACTUM: 2024/ASU/000760/L1/MODIF (42/24)