654615-2022 - LicitaciónEspaña-Madrid: Papel de periódico, papeles fabricados a mano y otros papeles y cartones sin recubrir, para usos gráficos
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Adquisición de papel y cartulina para la edición del programa editorial del Ministerio de Defensa para el año 2023
Número de referencia: 2022/SP01010020/00001175E
II.1.2.
Código CPV principal
22990000 Papel de periódico, papeles fabricados a mano y otros papeles y cartones sin recubrir, para usos gráficos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 280 991,74 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato