Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48600000 Paquetes de software de bases de datos y de funcionamiento
Clasificación adicional (cpv): 72212000 Servicios de programación de software de aplicación, 72300000 Servicios relacionados con datos, 72514000 Servicios de gestión de instalaciones informáticas
Información general
Proyecto de contratación pública financiado total o parcialmente con fondos de la UE
La contratación pública está cubierta por el Acuerdo sobre Contratación Pública (ACP): sí
Contratación estratégica