Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratacion del servicio de atencion al puesto de trabajo de usuarios y resolucion de incidencias de los servicios centrales y centros dependientes de II.PP.
Número de referencia: 020020220148
II.1.2.
Código CPV principal 72514000 Servicios de gestión de instalaciones informáticas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 220 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato