654817-2024 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento – Servicio de mantenimiento integral de instalaciones en los Campus de Elche, Orihuela, Sant Joan d´Alacant y Altea de la Universidad Miguel Hernández de Elche.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento integral de instalaciones en los Campus de Elche, Orihuela, Sant Joan d´Alacant y Altea de la Universidad Miguel Hernández de Elche.
Descripción: Servicio de mantenimiento integral de instalaciones en los Campus de Elche, Orihuela, Sant Joan d´Alacant y Altea de la Universidad Miguel Hernández de Elche.
Identificador interno: 2024_054
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios, 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios, 50710000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios, 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios, 50720000 Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central, 50730000 Servicios de reparación y mantenimiento de grupos refrigeradores, 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0000