654926-2024 - Resultados
España – Servicios postales – Servicios postales y telegráficos del Ayuntamiento de Illescas (Toledo)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios postales y telegráficos del Ayuntamiento de Illescas (Toledo)
Descripción: Servicio de notificaciones postales y telegráficos en las condiciones establecidas en la Ley 39/2015, de 1 de octubre, del Procedimiento Administrativo Común de las Administraciones Públicas, siendo esencial que la entrega y recepción, rehúse o imposibilidad de entrega de las notificaciones emitidas por el Ayuntamiento se constaten de una manera veraz y fehaciente
Identificador interno: ALC0291
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64110000 Servicios postales
5. Lote
Lote: LOT-0000