Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18000000 Prendas de vestir, calzado, artículos de viaje y accesorios
Opciones:
Descripción de las opciones: CUATRO (4) posibles prórrogas de UN (1) año cada una.
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Mallorca (ES532)
País: España