Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
El objeto del contrato consiste en la prestación de los servicios de comunicaciones fijas y móviles para la Comisión Nacional de los Mercados y la Competencia en sus sedes de Madrid (C/ Alcalá nº 47 y C/ Barquillo nº 5) y de Barcelona (C/ Bolivia nº 56).
Número de referencia: 230090
II.1.2.
Código CPV principal 64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos
II.1.4.
Breve descripción
Procedimiento abierto
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Servicio de comunicaciones móviles.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 64215000 Servicios telefónicos PI, 64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos, 64220000 Servicios de telecomunicaciones, excepto servicios telefónicos y de transmisión de datos
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicio de comunicaciones móviles
Servicio de telefonía fija.
Lote nº: 2
Código(s) CPV adicional(es) 64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos, 64000000 Servicios de correos y telecomunicaciones, 64200000 Servicios de telecomunicaciones, 64211100 Servicios de telefonía local
Servicio de telefonía fija
Servicios de telecomunicaciones
Lote nº: 3
servicio de telecomunicaciones