654935-2025 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios – Servicio de Mantenimiento de los medios de protección “Activa y Pasiva Contra Incendios” en las dependencias municipales de Santa Úrsula.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Mantenimiento de los medios de protección “Activa y Pasiva Contra Incendios” en las dependencias municipales de Santa Úrsula.
Descripción: El contrato tiene como objeto definir y establecer las condiciones que servirán de base para la contratación de la prestación del Servicio de Mantenimiento de los medios de protección “Activa y Pasiva Contra Incendios” en las dependencias municipales de Santa Úrsula.
Identificador interno: 494/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
Clasificación adicional (cpv): 50610000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad, 51700000 Servicios de instalación de equipos de protección contra incendios
5. Lote
Lote: LOT-0000