Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse por vía electrónica a: https://community.vortal.biz/Public/contract-notice-view/PT1.NTC.2141458/?
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de un sistema hiperconvergente para dar cobertura a la infraestructura de sistemas de informacion del Ayuntamiento de l'Alfas del Pi
Número de referencia: CASU/9/2022
II.1.2.
Código CPV principal 48800000 Sistemas y servidores de información
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de un sistema hiperconvergente para dar cobertura a la infraestructura de sistemas de informacion del Ayuntamiento de l'Alfas del Pi. [Elaboracion y aprobacion proyectos operacion EDUSI OT-2LA.01 promover las TIC para hacer frente a los retos y problemas urbanos, con el OE 2.3.3 y con prioridad de inversion 2C, cofinanciado al 50 por cien con fondos FEDER, en el marco del programa operativo plurirregional de España 2014-2020
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 306 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 48900000 Paquetes de software y sistemas informáticos diversos, 50312000 Mantenimiento y reparación de equipo informático, 72222300 Servicios de tecnología de la información, 72500000 Servicios informáticos, 72590000 Servicios profesionales relacionados con la informática
II.2.4.
Descripción del contrato