655016-2025 - Resultados
España – Servicios de mantenimiento de ascensores – Servicio de mantenimiento de los aparatos elevadores de los centros de las Gerencias de Atención Primaria y a la Comunidad de Barcelona, Metropolitana Sud y Centro Corporativo del Institut Català de la Salut (ICS)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de los aparatos elevadores de los centros de las Gerencias de Atención Primaria y a la Comunidad de Barcelona, Metropolitana Sud y Centro Corporativo del Institut Català de la Salut (ICS)
Descripción: Servicio de mantenimiento de los aparatos elevadores de los centros de las Gerencias de Atención Primaria y a la Comunidad de Barcelona, Metropolitana Sud y Centro Corporativo del Institut Català de la Salut (ICS)
Anuncio anterior: 370523-2025
Identificador interno: CSE/CC00/1101435916/25/PO
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOT001 Servicio mantenimiento aparatos elevadores Barcelona
Descripción: Servicio mantenimiento aparatos elevadores Barcelona
Identificador interno: LOT001
Lote: LOT-0002
Título: LOT002 Servicio mantenimiento aparatos elevadores Metropolitana Sud
Descripción: Servicio mantenimiento aparatos elevadores Metropolitana Sud
Identificador interno: LOT002
Lote: LOT-0003
Título: LOT003 Servicio mantenimiento aparatos elevadores Centro Corporativo ICS
Descripción: Servicio mantenimiento aparatos elevadores Centro Corporativo ICS
Identificador interno: LOT003