655018-2024 - Licitación
España – Papel higiénico, pañuelos, toallas y servilletas – Suministro de diverso material de celulosa para OSI BarrualdeGaldakao ESI
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de diverso material de celulosa para OSI BarrualdeGaldakao ESI
Descripción: Suministro de diverso material de celulosa para OSI BarrualdeGaldakao ESI
Identificador interno: 2024/02314
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33760000 Papel higiénico, pañuelos, toallas y servilletas
Clasificación adicional (cpv): 39514400 Dispensadores automáticos de papel toalla
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - PAÑO DE LIMPIEZA
Descripción: PAÑO DE LIMPIEZA
Identificador interno: 1 - PAÑO DE LIMPIEZA
Lote: LOT-0002
Título: 2 - TOALLITAS SECAMANOS
Descripción: TOALLITAS SECAMANOS
Identificador interno: 2 - TOALLITAS SECAMANOS