2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de asistencia técnica para el despliegue de la interoperabilidad en la estrategia vasca de atención sociosanitaria.
Descripción: Servicio de asistencia técnica para el despliegue de la interoperabilidad en la estrategia vasca de atención sociosanitaria.
Identificador interno: 24/2026-S
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356200 Servicios de asistencia técnica
Clasificación adicional (cpv): 71356300 Servicios de apoyo técnico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0