6551-2024 - ResultadosEspaña-Logroño: Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos médicos y quirúrgicos
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de mantenimiento de los equipos de electromedicina de los Centros adscritos al Servicio Riojano de Salud
Número de referencia: 15-7-2.01-0012/2023
II.1.2.
Código CPV principal
50420000 Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos médicos y quirúrgicos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Servicio de mantenimiento equipos de electromedicina
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato