655264-2026 - Licitación
España – Servicios de salud y seguridad – Servicio de prevención ajeno para la realización de las evaluaciones de riesgos de las direcciones provinciales del servicio público de empleo estatal.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de prevención ajeno para la realización de las evaluaciones de riesgos de las direcciones provinciales del servicio público de empleo estatal.
Descripción: Servicio de prevención ajeno para la realización de las evaluaciones de riesgos de las direcciones provinciales del servicio público de empleo estatal.
Identificador interno: PA 20/26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71317200 Servicios de salud y seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000