2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de limpieza en el Complejo de Majadahonda de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61, sito en Carretera de Pozuelo nº 61 de Majadahonda (Madrid).
Descripción: Las necesidades que deben satisfacerse mediante este procedimiento se especifican, describen en detalle y justifican en la Memoria de Necesidades que se publica con el mismo.
Identificador interno: LICT/99/159/2025/0019
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0000