Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
Lugar de ejecución
País: España
En cualquier parte de un país dado
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 69 670,66 EUR