655366-2025 - Resultados
España – Servicios de asistencia social sin alojamiento – Servicio de apoyo técnico al Departamento de Cuidados y Políticas Sociales para las propuestas de información, captación, selección y formación de familias de acogida y para el seguimiento técnico de los acogimientos familiares de personas menores
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de apoyo técnico al Departamento de Cuidados y Políticas Sociales para las propuestas de información, captación, selección y formación de familias de acogida y para el seguimiento técnico de los acogimientos familiares de personas menores
Descripción: Servicio de apoyo técnico al Departamento de Cuidados y Políticas Sociales para las propuestas de información, captación, selección y formación de familias de acogida y para el seguimiento técnico de los acogimientos familiares de personas menores
Identificador interno: 2025/43
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento
Clasificación adicional (cpv): 85312300 Servicios de orientación y asesoramiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1195284