2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de Servicio CONTR 2024 0000954035
Descripción: - Servicio de mantenimiento y ejecución de medidas higiénico sanitarias para la prevención y control de la legionelosis de los centros adscritos a los distritos de atención primaria de Sevilla, Aljarafe y Sevilla Norte y Centro Transfusional Tejidos y Células. -Presupuesto total: 479.224,38 € (IVA incluido).
Identificador interno: Contrato de Servicio (CCA. I-ZQ63M)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90920000 Servicios de higienización de instalaciones
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 SERV
Descripción: Lote 1 SERV
Identificador interno: Lote 1 SERV
Opciones:
Descripción de las opciones: Prórroga: 24 meses