655439-2022 - LicitaciónEspaña-Ibiza: Servicios de seguros
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de varias pólizas de seguros del Consell Insular d'Eivissa, sus organismos autónomos y entes dependientes (daños de los bienes muebles e inmuebles del Consell Insular d'Eivissa, colectiva de vida para los consellers ejecutivos no electos del Consell Insular d'Eivissa, flota de vehículos del Consell Insular d'Eivissa).
Número de referencia: 2022/00019212S
II.1.2.
Código CPV principal
66510000 Servicios de seguros
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 248 510,46 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para número máximo de lotes: 3
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 3
II.2.
Descripción
II.2.1.
Daños de los bienes muebles e inmuebles del Consell Insular d'Eivissa
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Colectiva de vida para los miembros electos de la corporación y para los consejeros ejecutivos no electos del Consell Insular d'Eivissa
Lote nº: 2
Flota de vehículos del Consell Insular d'Eivissa.
Lote nº: 3