655442-2024 - Licitación
España – Servicios de suministro de comidas para otras empresas e instituciones – Servicio (CCA. CC32FRF)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio (CCA. CC32FRF)
Descripción: SERVICIO DE RESTAURACIÓN EN ESTABLECIMIENTOS DE HOSTELERÍA CON PAGO MEDIANTE TARJETA RESTAURANTE O CON MÓVIL CON TARJETA VIRTUAL, PARA LOS PROFESIONALES SANITARIOS DE EQUIPOS ASISTENCIALES Y CENTROS COORDINADORES DEL CENTRO DE EMERGENCIAS SANITARIAS 061
Identificador interno: CONTR 2024 0000984911
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55523000 Servicios de suministro de comidas para otras empresas e instituciones
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SERVICIO DE RESTAURACIÓN
Descripción: SERVICIO DE RESTAURACIÓN
Identificador interno: Lote 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Podrá prorrogarse por un periodo de 24 meses