See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: IP2 - VARIANTE NASCENTE ÉVORA - EXECUÇÃO
Descripción: IP2 - VARIANTE NASCENTE ÉVORA - EXECUÇÃO
Identificador interno: 10016199
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233121 Trabajos de construcción de carreteras de gran circulación
5. Lote
Lote: LOT-0001